Форум трейдеров Украины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клубный День - online в августе

Перейти вниз

Клубный День - online в августе Empty Клубный День - online в августе

Сообщение  Панов Сергей Пн Июл 26, 2010 11:03 am

Добрый день коллеги!
Публикуем для вас программу сетевых клубных дней в августе:

1. «Новости и анонсы компании» - выступление Баландина Олега, аналитика-консультанта Международной академии биржевой торговли в г. Харькове.
2. «Позитивное ожидание» - выступление Гладченко Игоря, аналитика-консультанта Международной академии биржевой торговли в г. Днепропетровск. Чтобы стать успешным трейдером нужно подойти к процессу торговли творчески и со всей душой. Этого невозможно достичь без позитивного настроя и веры в себя. Вашему вниманию будут предложены практические упражнения, при помощи которых вы не только можете достичь позитивного настроя, но и сделать его стабильным, а при желании и более высоким, что непосредственно способствует более успешной торговле.
3. Торговая система «Шаги по тренду» - Баландин Олег аналитик-консультант Международной академии биржевой торговли в г. Харьков познакомит вас со своей торговой системой. Это торговля на дневных графиках по EUR\USD с использованием классического графического анализа. Все знакомы с трендовыми системами. Они приносят прибыль по трендам и убытки в боковых движениях. Флэтовые системы, наоборот, приносят прибыль в боковых движениях и бесполезны при трендовых движениях. Эта торговая система универсальна и позволяет эффективно работать и по трендам и в боковых движениях. При этом трейдеру не нужно пытаться идентифицировать состояние рынка на момент принятия решений.
4. «Дивергенция на MACD-Histogramm. Классификация типов и применение» - выступление Веселовского Станислава, аналитика-консультанта Международной академии биржевой торговли в г. Донецке. Практически каждый трейдер слышал о свойстве ряда индикаторов давать сигнал так называемой дивергенции (расхождения), и индикатор MACD-Histogramm один из них. Но не каждый знает, что данный сигнал классифицируется на несколько типов, и их применение в торговле
специфично. Вы узнаете, какие бывают типы дивергенций, и как их наиболее эффективно применять в торговле по одной из наиболее динамичных валютных пар GBP\USD в сочетании с психологическими уровнями сопротивления и поддержки.

Клубный День пройдет 18/08/2010 в 15:30 в представительстве МАБТ г.Макеевка.

Более подробная информация у нас в офисе:
г.Макеевка, ул250 лет Донбасса/ул. Свердлова, БЦ «Капитал-холл», офис 312.
Регистрация по тел.: (099) 777-01-03 , (0623) 21-57-85.
Участие составляет 30 грн.


Панов Сергей
Панов Сергей
Преподаватель Академии

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 34
Откуда : Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения