Форум трейдеров Украины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мастер-классы по Autochartist, графическому и свечному анализу каждую среду в полтавском офисе

Перейти вниз

Мастер-классы по Autochartist, графическому и свечному анализу каждую среду  в полтавском офисе Empty Мастер-классы по Autochartist, графическому и свечному анализу каждую среду в полтавском офисе

Сообщение  Инна Чт Июл 15, 2010 11:29 am

Представляем Вашему вниманию мини мастер-класс посвященный новому аналитическому сервису - системе автоматического определения фигур технического анализа, на графиках цен - Autochartist™.

Что такое Autochartist™?
Определение формирующихся фигур технического анализа в режиме реального времени;
Использование глубоких исторических данных для определения трендов и сигналов в режиме реального времени;

Как это работает?
Графические фигуры описывают изменения цены финансовых инструментов между психологическими уровнями поддержки и сопротивления. Данная техника широко используется с 1930-х годов для анализа различных финансовых инструментов, и описывается практически во всех книгах по техническому анализу. Данная программа базируется исключительно на этой теории, она анализирует исторические данные для определения идентичных формаций в настоящее время. Как только программа определяет формирование фигуры, она моментально оповещает трейдера, тем самым значительно упрощает процесс анализа рынка.

Преимущества.
Основным преимуществом данной системы является то, что вам больше не нужно тратить огромное количество времени на изучения графиков, в поиске возможности для совершения сделки.
Программа в режиме реального времени сканирует поток цен по всем валютам, и моментально выдаёт Вам сигналы при обнаружении формирующейся, или уже сформировавшейся фигуры.
Отдельное внимание уделяется настройке данной программы на различные временные интервалы, что позволяет подстроить данную программу под любую торговлю и увеличить прибыльность торговли.

В рамках занятия буду рассмотрены основные фигуры графического анализа, их построение, а также основные свечные конфигурации, возникающие на рынке.

Занятия проводятся каждую среду в 13:00 в полтавском представительстве.
Стоимость занятий – 100 грн.
Продолжительность 2 часа.


Регистрация по телефону +38 (099)777-100-6; +38 (0532)65-63-65
Регистрация по электронной почте fxclubpoltava@ukr.net

Инна
Инна
Менеджер FOREX CLUB

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-09-23
Откуда : интернет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения