Форум трейдеров Украины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ONLINE-КЛУБНЫЙ ДЕНЬ - ИЮНЬ 2010г -чтоб принять участие - выберите удобный для себя день.

Перейти вниз

ONLINE-КЛУБНЫЙ ДЕНЬ - ИЮНЬ 2010г -чтоб принять участие - выберите удобный для себя день. Empty ONLINE-КЛУБНЫЙ ДЕНЬ - ИЮНЬ 2010г -чтоб принять участие - выберите удобный для себя день.

Сообщение  Светлана Чт Июн 03, 2010 4:07 pm

Жизнь трейдера – постоянное совершенствование своих знаний и навыков! Очень важно не останавливаться на достигнутых результатах, а вместе с рынком динамично развиваться. Для этого безусловно необходимо обучаться. По большому счету, каким бы профессионалом не был трейдер, ему необходимо постоянно получать информацию о новых взглядах на рынок и неизвестных ему методах торговли. На Клубном дне каждый имеет возможность познакомиться с другими профессиональными трейдерами и новичками на рынке.
Вы желаете принять участие? Выбирайте удобный для Вас день и время:
• 7 июня - начало в 18.30ч.
• 14 июня - начало в 17.30ч.
• 21 июня - начало в 15.30ч.
• 28 июня - начало в 13.30ч

Программа сетевых клубных дней в июне:

1."Новости и анонсы компании" - выступление Баландина Олега, аналитика-консультанта Международной академии биржевой торговли в г. Харькове.

2."Достижение максимума в биржевой торговле" - Маркин Олег аналитик-консультант
Международной академии биржевой торговли г. Харьков в своем выступлении расскажет об эффективной и универсальной практической методике повышения доходности в биржевой торговле. Вы познакомитесь с тем как правильно вести биржевые записи и как заставить стабильно расти кривую капитала Вашего депозита.

3."Сёрфинг в свободное от работы время" - Бормотов Константин, аналитик-консультант Международной академии биржевой торговли г. Казань, продемонстрирует эффективное использование свободного от основной работы времени. Данная тактика позволяет принимать решения всего два раза в день без периодического мониторинга рынка в течение торговой сессии, что и является преимуществом для краткосрочных трейдеров, пропускающих львиную долю внутридневных движений на рынке из-за того, что не всегда есть возможность отслеживать рынок в рабочее время.

4."Формации свечей для разных временных интервалов" - выступление Баландина Олега, аналитика-консультанта Международной академии биржевой торговли в г. Харькове. Для каждого из вас не секрет, что не все свечные конфигурации работают на разных временных интервалах. В этой теме Вы узнаете на что необходимо обращать внимание при оценке 10 минутных конфигураций. Что оценивается в первую очередь при работе с дневными свечами и часовыми свечами. Методика по открытию позиций с использованием формаций.

Вы сможете пообщаться с коллегами-трейдерами в непринужденной дружественной обстановке, задать свои вопросы по трейдингу общего и организационного характера. Поучаствовать в дискуссиях и поделиться опытом с коллегами - трейдерами. Активное участие приветствуется!

Более подробная информация у нас в офисе: г. Горловка, бизнес цент "Мебельный город" (остановка Кочегарка), ул. Интернациональная, 12а. офис 327

Обязательна предварительная регистрация по тел.: тел. (0624) 52-01-15(41), моб .: (099) 349-50-00

Стоимость участия 30 грн. Спешите, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

C уважением,
Горловское представительство
Международной академии биржевой торговли
г. Горловка, бизнес цент "Мебельный город" (остановка Кочегарка), ул. Интернациональная, 12а. офис 327
Светлана
Светлана
Менеджер FOREX CLUB

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-10-12
Возраст : 51
Откуда : Горловка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения