Форум трейдеров Украины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

07.06.2010г. в г.Полтава состоится ON-LINE клубный день!

Перейти вниз

07.06.2010г. в г.Полтава состоится ON-LINE клубный день! Empty 07.06.2010г. в г.Полтава состоится ON-LINE клубный день!

Сообщение  Инна Ср Июн 02, 2010 10:37 am

07.06.2010г. (понедельник) в полтавском представительстве Международной академии биржевой торговли состоится ON-LINE клубный день!
Начало в 18-30
1."Новости и анонсы компании" - выступление Баландина Олега, аналитика-консультанта Международной академии биржевой торговли в г. Харькове.

2."Достижение максимума в биржевой торговле" - Маркин Олег аналитик-консультант Международной академии биржевой торговли г. Харьков в своем выступлении расскажет об эффективной и универсальной практической методике повышения доходности в биржевой торговле. Вы познакомитесь с тем как правильно вести биржевые записи и как заставить стабильно расти кривую капитала Вашего депозита.

3."Сёрфинг в свободное от работы время" - Бормотов Константин, аналитик-консультант Международной академии биржевой торговли г. Казань, продемонстрирует эффективное использование свободного от основной работы времени. Данная тактика позволяет принимать решения всего два раза в день без периодического мониторинга рынка в течение торговой сессии, что и является преимуществом для краткосрочных трейдеров, пропускающих львиную долю внутридневных движений на рынке из-за того, что не всегда есть возможность отслеживать рынок в рабочее время.

4."Формации свечей для разных временных интервалов" - выступление Баландина Олега, аналитика-консультанта Международной академии биржевой торговли в г. Харькове. Для каждого из вас не секрет, что не все свечные конфигурации работают на разных временных интервалах. В этой теме Вы узнаете на что необходимо обращать внимание при оценке 10 минутных конфигураций. Что оценивается в первую очередь при работе с дневными свечами и часовыми свечами. Методика по открытию позиций с использованием формаций.
Стоимость участия -30 грн.
Регистрация по тел. 099-777-100-6; (0532)65-63-65
Кол-во мест ограничено
Инна
Инна
Менеджер FOREX CLUB

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-09-23
Откуда : интернет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения